Вот и завершился прекрасный вечер гитарной музыки "Знай наших" в Брянской областной библиотеке им. Ф.И. Тютчева. Музыку разных эпох исполнили юные и взрослые гитаристы, лауреаты областных, всероссийских и международных конкурсов: Алексей Кузнецов, Мария Пушкина, Степан Кривцов, Марк Смирнов, Максим Жиленков, Александра Ковалева, трио "Серебряные струны" и признанные мэтры Андрей Лимонов, Валерий Деревянко, Алексей Гавриков. Концерт украсили великолепные номера гитары в дуэтах и трио с флейтой, скрипкой, фортепиано. Нас порадовали Анфиса Юркова, Виталий Бутарев, Александра Аверьянова, Мария Чередник, Алла Ковтун , Максим Малькин, Дарья Малькина, Мария Котоова, Никита Поршин, Светлана Кирсанова, Ольга Терехина и Татьяна Максимцева. На сцене библиотеки с успехом дебютировал гитарный оркестр "Время гитары" под управлением Заслуженного работника культуры РФ А.И. Минина. Спасибо директору ДШИ №2 им.П.И. Чайковского Д.М. Козлову, педагогам, и очень теплому, душевному приему зрителей!
Вы тут:   ГлавнаяГлавнаяНовостиКонцерт «Знай наших»