Яндекс.Метрика

Приемные испытания (прослушивания) будут проводиться 26 августа по адресу К.Маркса,1 по предварительно составленному графику с учётом поданных заявлений и личных оповещений о времени прослушиваний.

Героям Отечества посвящается…

9 декабря в России отмечают День Героев Отечества. Этой памятной дате 10 декабря будет посвящён благотворительный концерт учащихся и преподавателей детских школ искусств города Брянска «Героям Отечества посвящается…». Отдавать дань уважения ныне живущим, чтить память погибших – это важно для молодого поколения. Собранные денежные средства будут переданы фонду ОНФ «Всё для Победы!». В фойе первого этажа пройдёт благотворительная ярмарка подарков, сувениров, предметов декоративно-прикладного искусства, изготовленных учащимися изобразительных отделений. Желающие смогут принять участие во Всероссийской молодёжной акции «Письмо солдату», нарисовав открытку с поздравлениями для раненых, находящихся на лечении, военнослужащих и мобилизованных граждан в войсковых частях. Концерт состоится 10 декабря в 16.00 в концертном зале ДШИ №1 им. Т.П.Николаевой.

1

21 ноября 2022 г. в ДШИ №2 ул. К.Маркса 1 (каб.6) была проведена лекция, посвященная 10Олетию российского джаза - одному из важнейших направлений нашей страны. В мероприятии приняли участие обучающие 3 класса. Лектор - преподаватель  Яроцкая Елена Дмитриевна

#1ООлетроссийскомуджазу, #jazz100ru

Концерт «С чего начинается Родина... » посвященный 79-ой годовщине со дня освобождения от немецко-фашистских захватчиков.

ДШИ № 2 им. П.И. Чайковского объявляет дополнительный

набор учащихся на 2022-2023 учебный год по следующим

специальностям:

ул. К. Маркса,1 – баян, аккордеон, виолончель, хоровое пение,

ударные инструменты

ул.Октябрьская, 135 – все отделения

ул. Калинина 221/1 – все отделения

Заявления принимаются с 27.06 по 21.07 2022 года с 9 до 17

и с 22.08. по 29.08.2022 года с обязательным

указанием адреса обучающегося.

Прослушивание детей состоится 24-26 августа по

предварительному согласованию.

(в заявлении обязательно указать контактный номер)

Ознакомиться более подробно с протоколами можно по этой ссылке

1

Завершился I Открытый межрегиональный конкурс юных музыкантов имени Петра Ильича Чайковского!
Поздравляем победителей и благодарим всех за участие!
Следующее даты, сроки проведение конкурса и его условия появятся чуть позже!
Пишите отзывы и пожелания для дальнейшего усовершенствования условий и программы.
Рассмотрим ваши предложения

Видео обращение председателя жюри I Открытого межрегионального конкурса юных музыкантов имени Петра Ильича Чайковского Валентины Игошиной, пианистки, Лауреата международных конкурсов, Профессора Королевской консерватории Брюсселя к участникам конкурса, преподавателям и организаторам

Гала-концерт победителей
«I Открытого межрегионального конкурса юных музыкантов имени Петра Ильича Чайковского »
Номинация «Фортепиано»

">

Результаты I Открытого межрегионального конкурса юных музыкантов им. П.И. Чайковского.

Номинация «Смычковые. Соло»

<< В начало < Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Вперёд > В конец >>