8 февраля в теоретическом классе здания по ул. К.Маркса прошёл конкурс компьютерных презентаций по музыкальной литературе. 17 учащихся выпускного класса школы состязались на лучшее знание музыкального материала, умение раскрыть и преподнести тему презентации и владение компьютерными технологиями. Высший балл и « ГРАН ПРИ» присуждён презентации Кирюшина Константина « Фёдор Шаляпин – великий русский бас». 1-е места получили Пырсенкова Ирина, Шевченко Яна, Тишкина Анастасия, Будаева Александра. Жюри поразило разнообразие музыкальных тем, среди которых: «Русские меценаты Мамонтов и Дягилев», « История СанктПетербургской консерватории», « Народные инструменты стран мира» и другие. Конкурс был подготовлен и проведён преподавателями теоретического отделения. Инициатор и руководитель проекта – Звонникова Н.Э.

Вы тут:   ГлавнаяГлавнаяНовостиКонкурс компьютерных презентаций по музыкальной литературе