19 октября 2019 г. в зале ДШИ им. П.Чайковского состоялся концерт «Посвящение в юные пианисты». Ведущая преподаватель фортепиано Компаниец Н. М. подготовила сценарий и провела мероприятие. Её рассказ помог слушателям (юным музыкантам и их родителям) погрузиться в мир музыки и лучше понять её язык. Покорили своим исполнением на фортепиано младшие учащиеся фортепианного отделения, некоторым из них кричали «браво». Своим исполнением они показали пример вновь поступившим учащимся. Компаниец Ольга, ученица 1 класса фортепианного отделения, очень эмоционально читала стихи о музыке. В конце были традиционно вручены подарки юным пианистам, а участникам концерта подарили на память программки концерта. Программки - это новая традиция и отличительная особенность концертов на фортепианном отделении.
Вы тут:   ГлавнаяГлавнаяНовостиКонцерт «Посвящение в юные пианисты»