17 октября в 12 00 часов в концертном зале ДШИ 2 по ул. К.Маркса,1 состоялся концерт-праздник «Посвящение в юные пианисты». Праздничный концерт провела преподаватель фортепиано Татьяна Владиславовна Максимцева. Первоклассники побывали в виртуальном музыкальном театре, где послушали сказку о фортепиано, у которого порвалась струна и оно попало на необитаемый остров. Иллюстраторами сказки выступили учащиеся младших классов фортепианного отделения. Они сольно и в ансамбле исполнили музыкальные произведения. В конце праздника ведущая произнесла напутственные слова и торжественно вручила будущим юным пианистам значки с эмблемой школы и памятные подарки. Выступающие удостоились аплодисментов и цветов.

Вы тут:   ГлавнаяГлавнаяНовостиКонцерт-праздник «Посвящение в юные пианисты»