Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного
процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Год Семьи

Благодарственное письмо

 
Яндекс.Метрика

Внимание! В связи с мерами по противодействию распространения в образовательных учреждениях коронавирусной инфекции, ДШИ №2 им. П.И. Чайковского с 1.04.2020 переходит на дистанционную форму обучения. 

Уважаемые родители!

Задания для самостоятельной работы  размещены по всем предметам и классам. 

Детям, особенно младшего возраста, требуется ваша  помощь в организации домашних занятий.

На время дистанционного обучения просим вас сохранять привычный режим занятий для вашего ребенка. Наши педагоги продолжают работать и всегда доступны для занятий по телефонам и электронным средствам связи, согласно расписанию учебных занятий.

Продолжительность домашней работы зависит от степени  концентрации внимания ребенка. Необходимо заниматься каждый день.

Благодарим вас за понимание и надеемся на тесное сотрудничество.

 

Уважаемые учащиеся!

На нашем сайте в меню «Дистанционное обучение» размещены домашние задания по теоретическим дисциплинам (сольфеджио, слушание музыки, музыкальная литература) и специальности, прикреплены пособия, по которым выполняются домашние задания и рекомендации (внутри файла с домашними заданиями и в разделах, которые находятся ниже). На эти разделы можно кликнуть прямо здесь: Сольфеджио и музыкальная литература, Рабочие тетради и учебные пособия, Задание для самостоятельной работы по всем предметам (специальность), Видеоуроки! Для контроля выполнения заданий необходимо связаться по контактному телефону с преподавателем теоретических дисциплин (контактная информация по К.Маркса,1 внутри файла).

Для получения дистанционного задания по специальности необходимо связаться с преподавателем по специальности по контактному телефону (или электронной почте, вацапу, вайберу, скайпу).

Также обращаем особое внимание, что всем учащимся (родителям) в кратчайшие сроки необходимо предоставить свою электронную почту (продиктовать её преподавателю по специальности) и (или) контактные данные (вайбер, вацап, скайп) для контроля процесса дистанционного обучения.

Вы тут:   ГлавнаяГлавнаяНовостиИнформация для учащихся и родителей: