23 декабря в подразделении на ул. Калинина состоялся праздничный новогодний концерт учащихся эстетического и подготовительного классов «Рождественская шкатулка». Открылся концерт выступлением вокального ансамбля «Росинки», руководитель Надежда Журавлева, концертмейстер Ирина Ефимова. Малыши задорно исполнили песню А.Филиппенко «Веселый музыкант». Затем концерт продолжили учащиеся фортепианного и народного отделений. Шестилетние музыканты вдохновенно исполнили свои незатейливые пьесы: «Маленькой ёлочке», «Цыплятки», «Снеговик», «Как пошли наши подружки», «Живем мы на горах», «Блины», «Воробей», «Заблудившийся утенок». Для Алисы Усенковой, Джем Льва (преподаватель Ивченко С.М.), Черномазовой Дарьи, Юрасовой Валерии (преподаватель Афанасьева В.В.), Зубановой Варвары (преподаватель Кузнецова О.Е.), Трошина Серафима, Ястребова Кирилла (преподаватель Егорова И.Н.), Даниловой Екатерины, Стражалковской Маргариты, Писаренко Арсения (преподаватель Дроздова Т.В.), Стрельниковой Марии (преподаватель Сысоева Т.И.) это был дебют на концертной сцене, который ребята выполнили на «отлично»! А учащиеся 1 класса Охременко Милана (преподаватель Панина Ю.В.), Марченков Матвей (преподаватель Егорова И.Н.) и Борисова Юлия (преподаватель Яковец Е.Н.) пришли на концерт со своими музыкальными подарками и порадовали всех присутствующих эмоциональным исполнением подготовленной программы. В заключении выступил оркестр шумовых инструментов (преподаватель Цыбульская В.В.). Все дети выступали с большим удовольствием и на творческом подъеме, уверенно и профессионально держали себя на сцене. Под новогодней елкой участников концерта ждали сладкие подарки.

Вы тут:   ГлавнаяГлавнаяНовостиКонцерт «Рождественская шкатулка»