21 сентября в 13:00 в зале Брянской городской научной универсальной библиотеки им. Ф.И. Тютчева состоялась творческая встреча жителей города Брянска с преподавателями и учащимися I подразделения ДШИ №2 им.П.И. Чайковского посвященная 76 годовщине освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков. Присутствующие минутой молчания почтили память бойцов, сражавшихся за любимый город. В программе лекции-концерте прозвучали песни и мелодии военных лет, произведения русских и советских композиторов в исполнении учащихся фортепианного, народного и вокального отделений. Лектор и ведущая концерта преподаватель Г.В. Кодина интересно и подробно рассказала слушателям о победных сражениях воинов I Брянского фронта, о важности партизанского движения на Брянщине. В концерте приняли участие учащиеся ведущих преподавателей школы: Паниной Ю.В., Сысоевой Т.И., Сухоруковой Н.В., Кузнецовой О.Е., Егоровой И.Н., Чемдуж С.В., Зикеевой Е.В. (концертмейстер).

Администрация Брянской городской научной универсальной библиотеки им. Ф.И. Тютчева выразила всем участникам лекции-концерта за интересное и профессиональное выступление благодарность.

Вы тут:   ГлавнаяГлавнаяНовостиЛекция-концерт «Шумел сурово брянский лес»